Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Новошешминском районе оборвалась жизнь двух подростков

ДТП, произошедшее возле села Сульчабаш Новошешминского района, унесло жизни двух подростков. Авария случилась 31 июля в 16 часов. Юноша, 1999 года рождения, не имея прав вождения мотоцикла и без шлема, сел на мотоцикл вместе со своим товарищем. В пути следования мотоциклист свернул налево, не уступив дорогу автомобилю «Газель», следовавшему по...

ДТП, произошедшее возле села Сульчабаш Новошешминского района, унесло жизни двух подростков.

Авария случилась 31 июля в 16 часов. Юноша, 1999 года рождения, не имея прав вождения мотоцикла и без шлема, сел на мотоцикл вместе со своим товарищем. В пути следования мотоциклист свернул налево, не уступив дорогу автомобилю «Газель», следовавшему по полосе встречного движения. Произошло столкновение, в результате которого мотоциклист и пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.
Водитель «Газели», 1962 года рождения, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. До этого он уже был лишен прав вождения за управление транспортом в нетрезвом состоянии, не прошло еще и года, как он получил права. По новым законам таким водителям грозит суровое наказание - штраф в размере от 200 до 300 тысяч рублей. Наказание назначит суд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария Новошешминск