Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Черемшанском районе мужчина “угнал“ свой автомобиль

В середине августа в отделение ГИБДД поступило заявление об угоне автотранспорта. Об этом сообщил хозяин украденного авто. А начиналась эта история так. 15 августа на дороге Шешминка - Нижняя Кармалка инспектора ГАИ попытались остановить легковой автомобиль. Но водитель машины проигнорировал их требования, нажал на газ и прибавил скорость. Инспектора начали...

В середине августа в отделение ГИБДД поступило заявление об угоне автотранспорта. Об этом сообщил хозяин украденного авто.

А начиналась эта история так. 15 августа на дороге Шешминка - Нижняя Кармалка инспектора ГАИ попытались остановить легковой автомобиль. Но водитель машины проигнорировал их требования, нажал на газ и прибавил скорость. Инспектора начали преследование. На одном из крутых поворотов водитель преследуемой машины не справился с управлением и съехал в кювет.
- Не дождавшись инспекторов, водитель скрылся с места происшествия. А спустя некоторое время он объявился и заявил о том, что угнали машину, - говорит инспектор ГИБДД Рамис Шакуров.
«Вора» разоблачили быстро. Им оказался сам хозяин авто. На такой шаг он решился, чтобы избежать наказания за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.
А сейчас профессиональный крановщик остался без прав и без работы. К тому же ему предстоит заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей и штраф по месту работы за нарушение трудового договора. И последнее - за дачу ложных показаний его могут привлечь к уголовной ответственности.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан авария ГИБДД