Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В аварии виновны «Жигули»

На днях недалеко от летнего лагеря общества «Кара Чишма» на автодороге в направлении Елхова столкнулись три автомобиля. Водители остались живы, но двое из них госпитализированы. Авария произошла в восьмом часу вечера. Водитель «Жигулей» одиннадцатой модели - житель Самарской области превысил скорость, выехал на полосу встречного движения в неположенном месте и...

На днях недалеко от летнего лагеря общества «Кара Чишма» на автодороге в направлении Елхова столкнулись три автомобиля. Водители остались живы, но двое из них госпитализированы.

Авария произошла в восьмом часу вечера. Водитель «Жигулей» одиннадцатой модели - житель Самарской области превысил скорость, выехал на полосу встречного движения в неположенном месте и совершил столкновение со встречным автомобилем МАN. После чего большегруз, в свою очередь, оказался на полосе встречного движения и совершил столкновение с МАЗом. В результате МАЗ остался на проезжей части дороги на своей полосе, а МАN опрокинулся в кювет встречного направления.
Водители «Жигулей» и МАЗа, пострадавшие в аварии, отправлены в Альметьевскую больницу. Водителю МАNа, получившему ушиб плеча, медицинская помощь оказана на месте. От госпитализации он отказался.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан

2
X