Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Сотрудникам ГИБДД пришлось стрелять в воздух, чтобы задержать угнавшего иномарку подростка

На автодороге Чистополь - Нижнекамск автоматизированной системой было зафиксировано движение автомобиля «Ауди-80», находившегося в угоне. Информация поступила в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Для задержания автомобиля были ориентированы сотрудники отделов полиции по Чистопольскому, Заинскому и Нижнекамскому районам. Вскоре иномарка была замечена сотрудниками ДПС на 61 км автодороги Чистополь...

На автодороге Чистополь - Нижнекамск автоматизированной системой было зафиксировано движение автомобиля «Ауди-80», находившегося в угоне.

Информация поступила в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Татарстан. Для задержания автомобиля были ориентированы сотрудники отделов полиции по Чистопольскому, Заинскому и Нижнекамскому районам.
Вскоре иномарка была замечена сотрудниками ДПС на 61 км автодороги Чистополь - Нижнекамск. На требование полицейского остановиться водитель не реагировал. Стражи порядка начали преследование и остановили автомобиль. Двое пассажиров 15-и и 13-и лет были задержаны на месте происшествия. Водитель автомобиля попытался скрыться. Остановить его помогли несколько предупредительных выстрелов в воздух. Задержанным оказался ранее судимый за грабеж и угон 16-летний житель Нижнекамска.
Подростков доставили в дежурную часть отдела полиции, автомобиль - на специализированную стоянку, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.
http://www.bugulma-tatarstan.ru/ru/new/item/21080-v-tatarstane-sotrudnikam-gibdd-prishlos-strelyat-v-vozduh-chtobyi-zaderzhat-ugnavshego-inomarku-podrostka.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ГИБДД ДПС Ауди80 угон автомобиля