Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Пятеро мужчин погибли в страшной аварии в Татарстане

Вчера в 20.38 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РТ поступило сообщение о дорожной аварии, в которой погибли люди, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ. Как выяснилось, около восьми часов вечера у села Сафоново в Зеленодольском районе столкнулись «Тойота...

Вчера в 20.38 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по РТ поступило сообщение о дорожной аварии, в которой погибли люди, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Как выяснилось, около восьми часов вечера у села Сафоново в Зеленодольском районе столкнулись «Тойота Ленд Крузер» и «Лада» 14-й модели с номерами Республики Марий Эл.
В «Ладе» в момент столкновения находились пятеро мужчин. Четверо из них погибли на месте аварии. В «Тойоте Ленд Крузер» сработали подушки безопасности, благодаря которым водитель и пассажир выжили. Обоих с травмами госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ. Позже стало известно, что в Зеленодольской ЦРБ скончался пострадавший в этой аварии мужчина - пятый из ехавших в «Ладе» 14-й модели.
На месте аварии работает оперативная группа Зеленодольского пожарно-спасательного гарнизона и пожарный расчет пожарно-спасательной части №53 отряда Федеральной противопожарной службы №8.
При помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента пожарные достали из искореженного отечественного автомобиля единственного выжившего мужчину и передали его медикам скорой помощи. Мужчину также доставили в Зеленодольскую ЦРБ.
После этого пожарные достали тела погибших, зажатые деформированными конструкциями искореженной «Лады».
По предварительной версии, авария произошла в тот момент, когда оба водителя вышли на обгон.
В больнице в настоящее время находятся двое пострадавших в этой аварии - водитель и пассажир «Тойоты Ленд Крузер». В момент удара во внедорожнике сработали подушки безопасности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария погибли в аварии