Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

На трассе М-7 в Татарстане произошли четыре аварии

Автомобильное движение на трассе М-7 в Татарстане сильно затруднено из-за четырех аварий, в которые оказались вовлечены 12 машин. На месте происшествия работают представители ГИБДД, водителей информируют об обстановке на дорогах. Известно, что около девяти часов утра в Пестречинском районе на 858-ом километре трассы произошло четыре аварии с участием семи фур,...

Автомобильное движение на трассе М-7 в Татарстане сильно затруднено из-за четырех аварий, в которые оказались вовлечены 12 машин.

На месте происшествия работают представители ГИБДД, водителей информируют об обстановке на дорогах. Известно, что около девяти часов утра в Пестречинском районе на 858-ом километре трассы произошло четыре аварии с участием семи фур, трех грузовиков и двух легковых автомобилей. В результате аварий никто не пострадал.
По данным управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана 23 февраля на территории республики сохранятся неблагоприятные погодные условия. Ожидаются сильные осадки, метель с ухудшением видимости до 500 метров, гололед. Сохранится усиление южного ветра до 15 - 20 метров в секунду.
http://sntat.ru/proisshestviya/37058-na-trasse-m-7-v-tatarstane-proizoshli-chetyre-avarii

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария в Татарстане трасса М7