Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

На дорогах села Беркет Ключ задержаны три пьяных водителя

Сотрудники районного отделения ГИБДД в конце прошлой недели, три дня подряд задержали по одному водителю за управление транспортом в нетрезвом состоянии. Все эти нарушители «попались» на беркетключевских дорогах.

Водитель автомашины «Лада-Приора», остановленной 2 октября около десяти часов вечера на беркетключевской улице – уроженец этого же села, проживающий в Альметьевске, оказался в нетрезвом состоянии. С его слов он «погорел», выпив пива по приезду в родное село.

 - Во второй половине ночи 3 октября, на дороге все того же села мы остановили еще один автомобиль «Лада-Приора». Водитель этого транспортного средства, возвращавшийся домой с работы, оказался в состоянии алкогольного опьянения хотя и оправдывался, что употреблял только квас и кефир, - рассказывает инспектор районного отделения ГИБДД Сергей Барабашкин. – 4 октября в 11 часов дня на дороге Беркет Ключ-Елхово проверили автомобиль ВАЗ-2199, водитель которого – житель Черемшана направлялся на работу, однако тоже был нетрезв.

Таким образом, каждому из троих наших земляков придется раскошелиться на 30 тысяч рублей. Их также ждет лишение прав вождения сроком от полутора до двух лет, а это уже зависит от решения суда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев