Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

На Черемшанских дорогах немало пострадавших

Основными причинами четырех аварий, с погибшими и пострадавшими за три месяца текущего года, стали выезд на полосу встречного движения, нарушение скоростного режима и несоблюдение дистанции. Нынче в ДТП возле села Старые Кутуши погибли два человека. Это жители Нурлатского района (муж и жена), которые на легковом автомобиле выехали на полосу встречного...

Основными причинами четырех аварий, с погибшими и пострадавшими за три месяца текущего года, стали выезд на полосу встречного движения, нарушение скоростного режима и несоблюдение дистанции.

Нынче в ДТП возле села Старые Кутуши погибли два человека. Это жители Нурлатского района (муж и жена), которые на легковом автомобиле выехали на полосу встречного движения и столкнулись с грузовым автомобилем.
-В авариях, произошедших на территории района в январе, феврале и марте еще три человека получили ранения,- сообщил руководитель отделения ГИБДД Самат Хайруллин.- На Кармалкинском повороте столкнулись автомашины «Лада» и «Газель», в результате два человека получили травмы. Еще один случай: грузовик врезался в стоявшую впереди машину.
За три месяца текущего года выявлено 1944 нарушения правил дорожного движения (в аналогичном периоде прошлого года-1147), в том числе 15- управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения (в прошлом году- 28). При помощи приборов фото- видео-фиксации, установленных на дорогах района, выявлено 1881 нарушение скоростного режима.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан