Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Микроавтобус совершил ДТП, двое пассажиров погибли

Из-за сильного удара пострадавшие оказались заблокированными в покорёженном фургоне. Извлечь людей удалось только спасателям, прибывшим на место происшествия. С помощью спецтехники сотрудники МЧС извлекли людей. Однако от полученных травм двое пассажиров микроавтобуса 54 и 76 лет скончались на месте, доставлены в морг Агрызской районной больницы. спасателям пришлось разблокировать пострадавших из...

Из-за сильного удара пострадавшие оказались заблокированными в покорёженном фургоне.

Извлечь людей удалось только спасателям, прибывшим на место происшествия. С помощью спецтехники сотрудники МЧС извлекли людей.
Однако от полученных травм двое пассажиров микроавтобуса 54 и 76 лет скончались на месте, доставлены в морг Агрызской районной больницы.
спасателям пришлось разблокировать пострадавших из покорёженного фургона
- Авария произошла в Агрызском районе на автодороге Агрыз-Красный Бор около села Терси накануне утром. 56-летний воитель микроавтобуса «Мерседес Спринтер» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем «Лада Ганта». Пассажирка отечественного седана от госпитализации отказалась, рассказал KZNLIVEисточник в правоохранительных органах.
фото с сайта www.mamadysh-rt.ru/respublikanskie-novosti/item/19846-na-trasse-v-tatarstane-mikroavtobus-sovershil-dtp-dvoe-passazhirov-pogibli

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП в Татарстане Пассажиры погибли