Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Гости, приехавшие в Лашманку, скрылись с места ДТП в Бугульму

К сожалению, если не знать меры «возлияниям», то итог праздника, начавшегося очень весело, может закончиться плачевно.

Один из трех парней, приехавших из Альметьевска в Лашманку на «День села», оказался в палате Альметьевской больницы, а второму придется предстать перед судом. И в этом никто, кроме их самих, не виноват.

В воскресенье после окончания праздника парни отправились в Черемшан, решив переночевать у одного знакомого. Хотя хозяева деликатно отказали им в ночлеге, дали ключи от машины, предложив, поспать там.

Но хорошо поддатых молодых людей почему-то не брал сон, в голове родился план: а что, если уехать на «семерке» в Бугульму, сдать ее в металлолом и «заработать» денег? Тут же, не посчитав нужным проститься с хозяином, отправились в путь. В этот момент их не волновало то, что у находившегося за рулем не было даже прав вождения. Правда, далеко уехать не удалось – возле стадиона районного центра они врезались в столб. Пассажир, находившийся на заднем сидении, получил серьезные травмы. Друзья даже не подумали о том, чтобы оказать ему первую медицинскую помощь и вызвать «скорую», испугались и скрылись с места происшествия. На попутной машине уехали в Бугульму. Благо, что водитель, проезжавшей в это время мимо машины, сообщил об аварии в полицию. Получившего травмы отправили в больницу.

Парня, угнавшего в нетрезвом состоянии чужой автомобиль, не имевшего прав вождения, совершившего ДТП, оставившего раненого товарища и скрывшегося с места аварии, сотрудники полиции уже на следующий день отыскали в Бугульме. Сейчас ему предстоит отвечать перед законом по нескольким статьям.

Фото Рамиса Шакурова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X