Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Черемшанские шофера не пьянствовали на Сабантуе

В дни празднования Сабантуя в районе за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения не задержан ни один водитель. Один наш земляк, севший за руль «под градусом», попался в «сети» автоинспекторов чуть раньше. За такое же нарушение он уже был лишен прав вождения.

Как сообщили из районного отделения ГИБДД, в дни празднования Сабантуя на дорогах района патрулировали четыре экипажа (два – районные, два – со стороны). За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения не задержан ни один водитель. Главное, не считая одного ДТП с участием попутных машин, в праздники в районе не зарегистрировано никаких происшествий. А вот 7 июня инспектора ГИБДД района выявили двух нетрезвых водителей.

 - В шесть часов утра в Аккирееве мы остановили легковой автомобиль. Водитель «девятки» ехал на работу с похмелья после вечерней «гулянки». Сейчас ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав вождения сроком от полутора до двух лет, - сообщил начальник районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров. – В этот же день в поселке Кзыл Чишма около 11 часов дня мы проверили водителя «Оки». Он находился в состоянии алкогольного опьянения, к тому же уже был лишен прав за такое же нарушение, и тем не менее снова сел за руль нетрезвым. Ему грозит более строгое наказание.

фото: автор 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев