Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Авария обходится слишком дорого

В первые дни сентября сотрудники ГИБДД составили протоколы в отношении двух водителей транспортных средств, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Житель села Старые Кутуши «поддал», сел за руль своего автомобиля и выехал на трассу. Но не успел отъехать далеко, как столкнулся с машиной, следовавшей из Набережных Челнов в...

В первые дни сентября сотрудники ГИБДД составили протоколы в отношении двух водителей транспортных средств, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Житель села Старые Кутуши «поддал», сел за руль своего автомобиля и выехал на трассу. Но не успел отъехать далеко, как столкнулся с машиной, следовавшей из Набережных Челнов в Нурлат. Благо, что в результате ДТП никто не пострадал.
В тот же день в Черемшане водитель транспортного средства совершил наезд на ограждение вдоль дороги неподалеку от памятника М.Титову. К счастью, и в этом случае пострадавших не оказалось.
Этим водителям придется заплатить штраф по 30 тысяч рублей и распрощаться с водительскими правами на срок от полутора до двух лет. Кроме этого для обоих владельцев авто предусмотрен штраф в размере 1 тысячи 500 рублей за создание аварийной ситуации. А за услуги эвакуатора придется заплатить еще 1 тысячу 600 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: авария