Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Житель Казани заказал убийство своей матери

Сын решил убить мать из чувства ревности. Полиция Казани поймала 26-летнего местного жителя, который намеревался убить собственную мать. Однако свои руки мужчина марать не хотел и обратился к старому знакомому. В одном из ночных клубов он подошел к нему и сообщил, что ищет киллера для убийства человека. 31-летний собеседник не...

Сын решил убить мать из чувства ревности.

Полиция Казани поймала 26-летнего местного жителя, который намеревался убить собственную мать. Однако свои руки мужчина марать не хотел и обратился к старому знакомому. В одном из ночных клубов он подошел к нему и сообщил, что ищет киллера для убийства человека.
31-летний собеседник не воспринял серьезно слова приятеля, однако через несколько дней 26-летний казанец вновь позвонил и попросил об услуге. Потенциальный киллер первым дело обратился в полицию и сообщил об инцидента, после чего дальнейшие действия проходили под контролем стражей порядка.
В один из дней 26-летний заказчик встретился на улице Светлой, где проживала его мать, с исполнителем. Он подробно рассказал о распорядке дня матери и дал ключи от квартиры. Также он сообщил, где в жилище лежат 170 тысяч рублей, который убийца сможет забрать себе. Помимо этого 26-летний мужчина пообещал заплатить еще 50 тысяч после завершения дела. На следующий день полиция задержала заказчика.
Свою вину 26-летний казанец признал полностью. Свой поступок задержанный объяснил тем, что после того, как у матери появился ухажер, она якобы перестала уделять должное внимание подозреваемому и его младшему брату. Сейчас молодой человек помещен под стражу.
Источник: http://sntat.ru/kriminal/35015-zhitel-kazani-zakazal-ubijstvo-svoej-materi

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казань заказал убийство матери

2
X