Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Житель Буинска, ударивший полицейского, оштрафован на 10 тыс. рублей

Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего Рустама Абайдуллова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»). Судом установлено, что ночью 15...

Буинская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 44-летнего Рустама Абайдуллова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ («Применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей»).
Судом установлено, что ночью 15 октября 2015 года на улице Бебеля города Буинска между Абайдулловым, его приятелем и неустановленными мужчинами произошел конфликт. Прибывшие на место стражи порядка предложили Абайдуллову и его приятелю для установления личности и составления протокола об административном правонарушении. В ответ на это Абайдуллов оскорбил полицейского, а затем ударил его кулаком в лицо.
Свою вину Абайдуллов полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 10 тыс. рублей в доход государства. Приговор вступил в законную силу, сообщает прокуратура РТ.
http://www.tatar-inform.ru/news/2016/03/12/495211/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Штраф полицейские Буинск