Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Законы должны выполнятся

Заместитель руководителя управления антимонопольной федеральной службы по РТ Игорь Павлов провел в зрительном зале молодежного досугового центра встречу с главами сельских поселений района, руководителями бюджетных организаций, предпринимателями и представителями средств массовой информации. Игорь Николаевич рассказал о деятельности управления, задачах на будущее, остановился на приоритетных направлениях работы ведомства. Следует отметить, что...

Заместитель руководителя управления антимонопольной федеральной службы по РТ Игорь Павлов провел в зрительном зале молодежного досугового центра встречу с главами сельских поселений района, руководителями бюджетных организаций, предпринимателями и представителями средств массовой информации.

Игорь Николаевич рассказал о деятельности управления, задачах на будущее, остановился на приоритетных направлениях работы ведомства. Следует отметить, что нынче в июле исполняется 25 лет со дня основания антимонопольной службы. В начале 90-х годов в России началось формирование рыночной экономики. Главная задача антимонопольных органов - помощь предпринимательству, развитие конкуренции, защита прав потребителей и контроль за деятельностью предприятий - монополистов. Сегодня эта служба наделена широкими полномочиями.
Ее сотрудники прежде всего стараются обеспечить исполнение законов и не допускать их нарушений. Игорь Павлов в основном затронул проблемы, касающиеся государственного заказа, ответил на вопросы участников. Он побывал и в многофункциональном центре, встретился с его посетителями и проконсультировал их по некоторым вопросам.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: закон антимонопольная федеральная служба