Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Старом Утямыше с фермы похитили лошадь

С 2 по 8 декабря в дежурную часть районного отделения полиции поступило 30 сообщений. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

01 Первая неделя декабря для огнеборцев прошла спокойно, вызовов на возгорания не было. Об этом мы узнали в диспетчерских Черемшанской ПЧ-135 и отдельного поста ПЧ-73 (с. Кутема).

02 С 2 по 8 декабря в дежурную часть районного отделения полиции поступило 30 сообщений. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

Зарегистрировано 4 ДТП, все – с материальным ущербом, одно -  с пострадавшим. Выявлено 62 нарушения правил дорожного движения, один водитель привлекается к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 6 протоколов за административные правонарушения.

Житель села Старый Утямыш похитил с молочнотоварной фермы лошадь, причинив ущерб на сумму 65800 рублей. Возбуждено уголовное дело.

За оскорбление участкового уполномоченного полиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей, придется отвечать жителю Черемшана.

Житель села Лашманка, находясь в нетрезвом состоянии, угрожал убийством своей матери, которой пришлось обратиться в полицию.

03 36 вызовов зарегистрировано в скорой медицинской помощи за субботу и воскресенье. Со слов фельдшеров, в эти дни зарегистрировано 2 случая инфаркта, 3 – инсульта, 4 – заболевания ОРВИ. Как всегда, наибольшее количество вызовов – к людям с высоким артериальным давлением.

04 34 заявки выполнили за неделю работники районной газовой службы. В основном жители района обращались к газовщикам по поводу ремонта и регулировки котлов и плит.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X