Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Новом Ильмове на склад проникли "голодные воры"

С 15 по 21 апреля в дежурную часть районного отделения полиции поступило 42 сообщения.

01 17 апреля в Лашманке произошло возгорание животноводческой фермы.

В конце прошедшей недели пожарные подразделения Беркет Ключа и Ульяновки выезжали на тушение горящего мусора возле поселка Павловка и села Старые Кутуши, огнеборцы Черемшанской ПЧ-135 – на ликвидацию возгорания заброшенных ферм в Старом Утямыше, отдельного поста ПЧ-73 (с. Кутема) – на тушение горящей травы возле Яшавче и Кутемы.

02 С 15 по 21 апреля в дежурную часть районного отделения полиции поступило 42 сообщения. За этот период возбуждено 5 уголовных дел.

Зарегистрировано 6 ДТП – с материальным ущербом. Выявлено 69 нарушений правил дорожного движения. Два водителя привлекаются к ответственности за управление транспортом в нетрезвом состоянии.

Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 8 административных протоколов.

Из продовольственного склада общества «Сульча» (с. Новое Ильмово) похищены 30 килограммов мяса, другие продукты питания, шланг и прочие товаро-материальные ценности.

С комбайна, находящегося на окраине села Шешминка, неизвестные лица сняли пусковой двигатель, генератор и другие агрегаты.

По сообщениям об этих кражах ведутся проверки.

03 40 вызовов поступило в скорую медицинскую помощь за субботу и воскресенье. Со слов фельдшеров этой службы, большинство из них – к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Зарегистрировано 4 случая заболевания ОРВИ.

04 39 заявок выполнили за неделю работники районной газовой службы. Все они - на ремонт и регулировку газового оборудования.

Фото Кадрии Гамировой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев