Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Набережных Челнах три девочки ограбили магазин

В Набережных Челнах три девочки в возрасте от 13 до 17 лет в прошедший вторник ночью ограбили продуктовый магазин, об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД города. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража" (ч.2 ст.158 УК РФ). - Втроем они смогли выдавить окна входных дверей заведения...

В Набережных Челнах три девочки в возрасте от 13 до 17 лет в прошедший вторник ночью ограбили продуктовый магазин, об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД города. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Кража" (ч.2 ст.158 УК РФ).

- Втроем они смогли выдавить окна входных дверей заведения и пробраться в торговый зал. Затем подружки направились к кассовому аппарату и похитили из него два лотка с деньгами, - отметили в полиции.
Девочки скрылись из магазина до приезда частной охраны.
Полицейские изъяли из магазина видеозаписи с камер наблюдения, при помощи которых установили личности преступниц, подозреваемые были задержаны.
Девочкам удалось похитить 6 тысяч рублей, уже после полицейские смогли найти лишь 1,5 тысячи. Остальную сумму юные челнинки потратили на сладости.
Сейчас продолжается расследование уголовного дела, данная статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Источник: http://prokazan.ru/news/view/106961

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Набережные Челны ограбление