Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Кзыл Яре и Старом Утямыше похитители нанесли ущерб технике

37 сообщений поступило за неделю в дежурную часть районного отделения полиции. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

01 На прошедшей неделе сигналов о возгораниях в Черемшанскую ПЧ-135 и отдельный пост ПЧ-73 (с. Кутема) не поступало. Работники черемшанской пожарно-спасательной службы выезжали на ДТП на автодороге возле села Новое Ильмово.

02 37 сообщений поступило за неделю в дежурную часть районного отделения полиции. За этот период возбуждено 3 уголовных дела.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 4 административных протокола.

Зарегистрировано 2 ДТП, одно с пострадавшим. Выявлено 75 нарушений правил дорожного движения, один водитель привлечен к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В ходе операции «Урожай-2019» был выявлен факт кражи жителем поселка Кзыл Яр навесного оборудования, дизельного масла и двух аккумуляторов с трактора МТЗ-1221, принадлежащего сельхозобществу.

С территории машинно-тракторного парка на окраине села Старый Утямыш неустановленные лица похитили вакуумный двигатель и электропроводку с двух агрегатов, а также 8 борон и колесо от комбайна «Енисей». Ведется проверка.

От жителей сел Аккиреево, Беркет Ключ, Новое Ильмово, Кзыл Яр поступили заявления о нанесении им побоев. Кто прав, кто виноват – разбираются сотрудники полиции.

03 42 вызова зарегистрировано в скорой медицинской помощи за субботу и воскресенье. Были единичные случаи заболевания ОРВИ и бытового травматизма. Большинство выездов – к хроническим больным, особенно к людям с высоким артериальным давлением.

04 32 заявки на ремонт и регулировку оборудования выполнили за неделю работники газовой службы.

Фото из архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев