Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Ибрай Каргали погибли два человека: на пожаре и на дороге

С 8 по 14 октября в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 28 сообщений. За этот период возбуждено 6 уголовных дел.

01 Утром 13 октября работники Черемшанской ПЧ-135 выезжали на тушение горящего жилого дома в деревне Ибрай Каргали, где был обнаружен труп пожилой хозяйки. Ведется проверка причин возгорания и смерти женщины.

02 С 8 по 14 октября в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 28 сообщений. За этот период возбуждено 6 уголовных дел.

Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 12 административных протоколов.

Произошло 3 ДТП: одно со смертельным исходом и два с пострадавшими. Выявлено 78 нарушений правил дорожного движения, два водителя задержаны за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

С молочнотоварной фермы общества «Сульча» похищены 11 столбов ограждения, материальный ущерб составил 5500 рублей.

Запасные части сельхозтехники и инструмент на сумму около 700 тысяч рублей пропали со склада общества «ЧеремшанАгроуслуги».

99 листов профностила похитили неизвестные лица с территории биотермической ямы возле деревни Казанка, ущерб составил более 60 тысяч рублей. Ведется проверка.

03 30 вызовов поступило в скорую медицинскую помощь за прошедшие субботу и воскресенье. Со слов фельдшеров этой службы, большинство выездов – к людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Зарегистрировано 5 случаев заболевания ОРВИ. В субботу неотложка выезжала на ДТП возле Ибрай Каргали, в котором погиб человек, и на пожар в этой деревне, где погибла хозяйка дома.

04 50 заявок по поводу запаха газа, на ремонт и регулировку оборудования выполнили за неделю работники газовой службы.

Фото Кадыра Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев