Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Черемшане житель Лениногорского района дважды ограбил одного человека

Дважды ограбил водителя «десятки» в Черемшане 20-летний житель Лениногорского района, в результате угодил на скамью подсудимых. Первый раз Радик Сулейманов «наехал» на автовладельца из села Салейкино весной. Встретив его на повороте автодороги в сторону села Нижний Чегодай, он, угрожая применением насилия, похитил из машины мобильный телефон, усилитель звука и сабвуфер,...

Дважды ограбил водителя «десятки» в Черемшане 20-летний житель Лениногорского района, в результате угодил на скамью подсудимых.

Первый раз Радик Сулейманов «наехал» на автовладельца из села Салейкино весной. Встретив его на повороте автодороги в сторону села Нижний Чегодай, он, угрожая применением насилия, похитил из машины мобильный телефон, усилитель звука и сабвуфер, причинив ущерб более 9 тысяч рублей. А в августе Сулейманов встретил уже знакомого ему салейкинца на автостоянке возле центральной районной больницы. На этот раз «мелочиться» не стал. Опять же угрожая физической расправой, отобрал у него автомобиль ВАЗ - 2110.

На этом криминальные «подвиги» Радика закончились. Похищенное ему пришлось возвратить владельцу. А районный суд приговорил его к одному году и восьми месяцам условного лишения свободы с испытательным сроком три года и штрафу в размере 7000 рублей.

Читайте также:

В Черемшанском районе автомобиль столкнулся с К-700

http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/17868

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан есть проблема В Черемшанском районе ограбил дважды одного человека

2
X