Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Черемшанском магазине покупатель "рассердился" на чайник

С 18 по 24 января в дежурную часть районного отделения полиции поступило 24 сообщения.

01 На прошедшей неделе сообщений о возгораниях в Черемшанскую ПЧ-135 и другие пожарные подразделения не поступало. Работники Беркетключевского и Лашманского пожарных постов выезжали на ДТП.

02 С 18 по 24 января в дежурную часть районного отделения полиции поступило 24 сообщения.

На дорогах района зарегистрировано 5 ДТП, в четырех из них были пострадавшие. Выявлено 77 нарушений правил дорожного движения.

Участковыми уполномоченными полиции составлено 9 административных протоколов за различные правонарушения и 4 протокола по линии ГИБДД.

Из хозяйства жителя Черемшана неустановленные пока лица ночью похитили бензопилу, шлифовальную машинку и ручную циркулярку. Ведется проверка.

В полицию поступило заявление о том, что в одном из магазинов райцентра покупатель из хулиганских побуждений сломал металлический чайник стоимостью 900 рублей.

Житель села Верхняя Кармалка совершил хулиганские действия в отношении своей сожительницы. Но впоследствии она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования, в ее действиях также усматривается состав административного правонарушения.

03 30 вызовов зарегистрировано в субботу и воскресенье в скорой медицинской помощи. Большинство из них – к хроническим больным и людям с высоким артериальным давлением.

04 42 заявки на ремонт и регулировку газовых котлов и плит выполнили за неделю работники газовой службы. В настоящее время в домах и квартирах районного центра проводится техобслуживание газового оборудования.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев