Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Черемшане уничтожили растения, схожие с коноплей

В одном из хозяйств Черемшана сотрудники полиции обнаружили дикорастущие растения, схожие с коноплей. Очаг произрастания уничтожен, по этому факту ведется проверка.

С 15 по 21 июля в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 29 сообщений. За этот период возбуждено три уголовных дела. В ходе рейдовых мероприятий по предупреждению коронавирусной инфекции было выявлено 16 нарушений и составлены протоколы.

На дорогах района дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано. Выявлено 63 нарушения правил дорожного движения, двое водителей привлекаются к ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Жительница села Черемшан просит привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое в поле возле села Мордовское Афонькино повредило комбайн «Нива». Жительница села Старое Ильмово пожаловалась на мужчину, который вечером стучал в дверь ее дома, выражался грубой нецензурной бранью.

По итогам 6 месяцев 2021 года в работе зарегистрировано 111 преступлений, что на 38,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Сведения получены из штаба отделения МВД России по Черемшанскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев