Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Челнах задержали беременную девушку, которая готовила синтетические наркотики

В отношении 23-летней челнинки возбуждено уголовное дело. В Татарстане ликвидировали преступную группу, которая занималась продажей синтетических наркотиков в особо крупных размерах. Среди участников оказались 23-летняя беременная девушка и 20-летняя мать малолетнего ребенка. У задержанных изъяли больше килограмма концентрата. Этого хватило бы на 13 тысяч условных разовых доз. Ключевым действующим лицом...

В отношении 23-летней челнинки возбуждено уголовное дело.

В Татарстане ликвидировали преступную группу, которая занималась продажей синтетических наркотиков в особо крупных размерах. Среди участников оказались 23-летняя беременная девушка и 20-летняя мать малолетнего ребенка. У задержанных изъяли больше килограмма концентрата. Этого хватило бы на 13 тысяч условных разовых доз. Ключевым действующим лицом в группе выступает 36-летний мужчина, который занимался легальным бизнесом, и решил дополнительно заработать на продаже наркотиков.
Он нашел девушек, которые испытывали финансовые трудности. Легкие деньги их привлекли, после чего мужчина стал активно искать покупателей. Важно, что ни один из задержанных не состоит на учете у нарколога и никогда не употреблял наркотических веществ, сообщает пресс-группа УФСКН России по РТ. В отношении участников возбуждены уголовные дела.
http://sntat.ru/kriminal/35853-v-chelnakh-zaderzhali-beremennuyu-devushku-kotoraya-gotovila-sinteticheskie-narkotiki

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: наркотики Челны синтетические

2
X