Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Татарстанские подростки зарезали жителя Марий Эл

Сбежавшие из спецшколы в Татарстане подростки подозреваются в убийстве 42-летнего жителя Марий Эл. Об этом сообщили в Следственном комитете по РМ. Тело мужчины было обнаружено 30 июня этого года во дворе своего дома в одной из деревень Волжского района Марий Эл. По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статье...

Сбежавшие из спецшколы в Татарстане подростки подозреваются в убийстве 42-летнего жителя Марий Эл. Об этом сообщили в Следственном комитете по РМ.

Тело мужчины было обнаружено 30 июня этого года во дворе своего дома в одной из деревень Волжского района Марий Эл. По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статье "Убийство".
Вскоре преступление было раскрыто.
По предварительным данным, школьники в возрасте 15 и 16 лет, осужденные за совершение угонов и краж, были направлены для обучения в татарстанское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа.
27 июня они самовольно покинули его. А спустя два дня пьяные подростки, находясь в деревне на территории Марий Эл, повздорили с местным жителем.
В ходе конфликта школьники несколько раз ударили мужчину в шею и грудь принесенными с собой ножами, после чего скрылись.
В настоящее время подростки задержаны. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник: ProKazan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Марий Эл Татарстан республикасының

2
X