Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Родители порезали ножом 2-летнего сына и валят вину друг на друга

19 ноября госпитализировали малыша с резаными ранениями ноги и пальца руки. Напомним, в тот день супруги из Димитровграда поссорились. Как оказалось, они были пьяны и решили выяснить отношения. По одной из версии, у кого-то из родителей на руках находился ребенок. А другой из накинулся с ножом и случайно задел ребенка....

19 ноября госпитализировали малыша с резаными ранениями ноги и пальца руки.

Напомним, в тот день супруги из Димитровграда поссорились. Как оказалось, они были пьяны и решили выяснить отношения. По одной из версии, у кого-то из родителей на руках находился ребенок. А другой из накинулся с ножом и случайно задел ребенка.
Как пояснили корреспонденту 1ul.ru в прокуратуре Димитровграда Ульяновской области, семья не была асоциальной. Случались конфликты, но до крайностей не доходило. Теперь каждый родитель обвиняет другого.
- Мужчина говорит, что виновата женщина. Якобы она нападала на него с ножом, когда ребенок был у него на руках. А вот женщина заявляет, что все было по-другому. Это на её руках находился ребенок. И нападала вовсе не она. Поэтому правоохранители будут разбираться в этих показаниях. К счастью, травмы у ребенка не сложные, - пояснили в пресс-службе прокуратуры.
1ul.ru/city_online/proishestviya/news/roditeli_porezali_nozhom_2letnego_syna_i_valyat_vinu_drug_na_druga_/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: с резаными ранениями Ульяновск малыши