Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Ознакомились с работой полиции

Члены общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Черемшанский» ознакомились с работой отдела полиции. В составе общественного совета 10 человек - представители Черемшанского и Новошешминского районов. Основные его задачи - осуществление общественного контроля за деятельностью отдела, анализ мнений граждан о работе полиции. Члены общественного совета ознакомились с работой оперативного дежурного...

Члены общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Черемшанский» ознакомились с работой отдела полиции.

В составе общественного совета 10 человек - представители Черемшанского и Новошешминского районов. Основные его задачи - осуществление общественного контроля за деятельностью отдела, анализ мнений граждан о работе полиции. Члены общественного совета ознакомились с работой оперативного дежурного по приему сообщений и заявлений о правонарушениях, условиями в комнате приема посетителей, а также камерах содержания задержанных и камерах изолятора временного содержания обвиняемых и подозреваемых лиц. Для исключения противоправных действий как со стороны сотрудников полиции, так и провокаций со стороны задержанных, помещения отдела полиции оснащены видеокамерами, изображения с которых выводятся дежурному, начальнику отдела, а также в дежурную часть МВД по РТ.

Затем состоялось очередное заседание общественного совета, на котором были обсуждены вопросы соблюдения прав и законных интересов граждан, состояние правопорядка на территориях Черемшанского и Новошешминского муниципальных районов. На совещании выступил председатель общественного совета Амир Мугизов.

Наталья Поликарпова,
заместитель начальника полиции МО МВД России «Черемшанский».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: отдел МВД России

2
X