Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

На сожителя – с ножом

К трем годам лишения свободы условно приговорил районный суд жительницу Подлесного Утямыша Резеду Латыпову за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Случилось это в июне текущего года. 44-летняя Резеда, в очередной раз поссорившись со своим сожителем, напала на него с кухонным ножом, нанесла несколько колото-резаных ран в...

К трем годам лишения свободы условно приговорил районный суд жительницу Подлесного Утямыша Резеду Латыпову за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.


Случилось это в июне текущего года. 44-летняя Резеда, в очередной раз поссорившись со своим сожителем, напала на него с кухонным ножом, нанесла несколько колото-резаных ран в разные части тела, что вызвало большую потерю крови.

Суд учел, что Р. Латыпова раскаялась в содеянном, оказала потерпевшему медицинскую и другую помощь, к тому же она мать малолетних детей, поэтому и наказание ей назначил относительно мягкое.

Следует отметить, что в районном суде нередко рассматриваются уголовные дела в отношении сожителей, устраивающих взаимные «разборки». Недавно на скамье подсудимых оказалась Надежда Шляхтина, кстати, проживающая в Черемшане с несовершеннолетней дочерью без регистрации. Она украла из дома сожителя 6000 рублей. Конечно, он очень обиделся и написал заявление в полицию. Суд назначил ей наказание в виде обязательных работ сроком на 240 часов.

Выходит, в связях все же стоит быть разборчивее.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

2
X