Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Мужчине за убийство и изнасилование женщин дали пожизненное заключение

Сегодня, 1 июля в Верховном суде Татарстана в Казани приговорили к пожизненному заключению 33-летнего Алексея Фаляхова, обвинявшегося в изнасиловании и убийстве двух женщин в 2011 - 2012 годах в Рыбнослободском районе РТ, сообщает пресс-служба МВД РТ. Согласно версии правоохранительных органов, в октябре 2011 года в Рыбно-Слободском районе Татарстана возле села...

Сегодня, 1 июля в Верховном суде Татарстана в Казани приговорили к пожизненному заключению 33-летнего Алексея Фаляхова, обвинявшегося в изнасиловании и убийстве двух женщин в 2011 - 2012 годах в Рыбнослободском районе РТ, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Согласно версии правоохранительных органов, в октябре 2011 года в Рыбно-Слободском районе Татарстана возле села Корноухово Алексей Фаляхов поссорился с 51-летней незнакомой женщиной и задушил ее веревкой.
В апреле 2012 года в том же месте Алексей Фаляхов изнасиловал 29-летнюю женщину, а затем убил ее 5 ударами ножа, чтобы скрыть преступление.
Родственники убитых в суде заявили иски о компенсации морального вреда на общую сумму 2,5 млн рублей. Суд удовлетворил иски лишь частично.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верховный суд Татарстана преступление

2
X