Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Черемшанца оштрафовали на 7 тысяч рублей

По приговору районного суда житель Черемшана Иван Чиндин оштрафован на 7000 рублей. Вину в содеянном он признал полностью. В районном суде ежемесячно рассматриваются дела в отношении тех, кто нелегально занимается продажей фальсифицированной водки. Как видим, любителей легкой наживы еще немало. Черемшанец Иван Чиндин приобрел у неустановленного следствием лица 2,5 литра...

По приговору районного суда житель Черемшана Иван Чиндин оштрафован на 7000 рублей. Вину в содеянном он признал полностью.

В районном суде ежемесячно рассматриваются дела в отношении тех, кто нелегально занимается продажей фальсифицированной водки. Как видим, любителей легкой наживы еще немало.
Черемшанец Иван Чиндин приобрел у неустановленного следствием лица 2,5 литра спиртосодержащей жидкости и, не думая о том, что она может быть опасна для жизни и здоровья людей, решил подзаработать на ее продаже. И ведь нашлись покупатели алкоголя. Один из «клиентов» приобрел у него дома три бутылки всего за 240 рублей.
В ходе проведенной экспертизы было установлено, что в составе спиртосодержащей жидкости преобладает непищевой этиловый спирт, непригодный для производства алкогольной продукции и не отвечающий требованиям безопасности для здоровья человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан