Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Черемшанским злостным алиментщикам придется раскошелиться

На межведомственном совещании, проведенном прокуратурой района совместно со службой судебных приставов, обсуждался вопрос принятия дополнительных мер по повышению эффективности работы по взысканию алиментов. -В настоящее время на исполнении в службе судебных приставов находятся 110 исполнительных производств о взыскании алиментов на сумму более 14 миллионов рублей, - говорит помощник прокурора района...

На межведомственном совещании, проведенном прокуратурой района совместно со службой судебных приставов, обсуждался вопрос принятия дополнительных мер по повышению эффективности работы по взысканию алиментов.

-В настоящее время на исполнении в службе судебных приставов находятся 110 исполнительных производств о взыскании алиментов на сумму более 14 миллионов рублей, - говорит помощник прокурора района Айназ Газизов. - Судебные приставы работают по сокращению задолженности по алиментам. Так, только за последний месяц окончено 9 исполнительных производств на сумму 1 миллион 349 тысяч 577 рублей. Но эту работу необходимо усилить.
На совещании с этой целью было принято решение ограничивать права злостных неплательщиков на управление транспортными средствами, применять к ним положения уголовного законодательства и законодательства об административных правонарушениях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан алимент прокуратура совещание